alex
Опубликовано: 12:02, 28 сентябрь 2020
Новости науки и космоса

В космосе на огромной скорости пролетел загадочный Х-образный объект

В космосе на огромной скорости пролетел загадочный Х-образный объект


Даже в ближайшем космическом пространстве довольно часто появляются объекты, природу которых не могут объяснить многочисленное сообщество мировых ученых. Существуют лишь версии про астероиды и кометы, а также космический мусор, но ученые не хотят признавать правду о существовании НЛО.

Однако уфологи пристально следят за любыми событиями, происходящими в ближайшем космосе, чтобы поделиться своим мнением касательно активности инопланетных цивилизаций. Но недавно специалисты НАСА сделали заявление об новом неизвестном объекте Х-образной формы, который стремительно передвигался на скорости 11 тысяч миль в час.

Неизвестный объект был открыт в результате наблюдения за космическим пространством. Ученые часто пытаются найти новые астероиды и кометы, которые могут угрожать нашей планете. Джим Скотти - астроном, который стал одним из первых, кто сообщил о таинственном объекте в Наса.

Ученые предполагают, что размер неизвестного объекта составляет порядка 1500 миль. Эрик Деллумс заявил, что хотя объект вполне может быть кометой, но раньше ничего подобного ученые не встречали, поэтому следует изучить данный объект как можно скорее. Доктор Скотти заявил, что у обнаруженного неизвестного объекта имеется хвост, но специалисты не могут объяснить необычные процессы, происходящие в верхней части тела. Ученые призывают не торопиться с выводами, а вот уфологи уверяют, что этот объект является одним из кораблей инопланетных цивилизаций.

Какова бы ни была природа обнаруженного объекта, но подобных тел во Вселенной может быть огромное количество. Ученые только начали узнавать о безграничном космосе и возможно, что когда-то людям станут известны все тайны, которые скрывает Вселенная.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle