13news
Опубликовано: 23:18, 11 март 2021
Паранормальные новости

НЛО пролетел во время выпуска новостей над Сан-Паулу

НЛО пролетел во время выпуска новостей над Сан-Паулу


Современных людей практически не удивить новостями о появлении НЛО в разных участках планеты. Но эти объекты фиксируют не только на Земле, но и в космосе. Большинство представителей науки скептически относятся к подобным видеозаписям, но совсем другое дело, когда неопознанные объекты появляются во время выпуска новостей, которые имеют довольно обширную аудиторию.

Необычный случай произошел в бразильском Сан-Паулу, где промчавшийся во время шторма НЛО попал в объекты камер во время сюжета новостей. Трансляция велась в прямом эфире, поэтому речи о подделке видеозаписи не идет. Только никто толком не смог обозначить природу данного НЛО.

Неопознанный объект попал в объектив камеры примерно на десят секунд, после чего скрылся, но этого стало достаточно для обсуждения не только в Бразилии, но и в ряде европейских СМИ. Многие эксперты по НЛО отметили, что объект имеет довольно внушительные размеры. Они сопоставили форму объекта с окружающими зданиями, а также отметили высокую скорость полета неизвестного объекта.

Военные Сан-Паулу рассказали, что они не смогли зафиксировать объект на радарах, хотя некоторые скептики отметили, что это мог быть дирижабль или дрон, запущенный кем-то из людей. Сторонники существования внеземных цивилизаций считают, что данное видео одно из самых интересных за последнее время, поэтому экспертам следует изучить объект, найдя объяснения о его происхождении.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle