13news
Опубликовано: 10:55, 30 июнь 2021
Новости видеоигр и технологий

GTA 6 может появиться в продаже в конце 2024 года

GTA 6 может появиться в продаже в конце 2024 года


GTA 5 продолжает сократить огромное количество геймеров, которые проводят время в онлайне. Выручка компании Rockstar Games бьет все рекорды, но как бы не старались разработчики отложить запуск новой части, рано или поздно игру придется выпустить для получения новых сверхприбылей.

Но когда GTA 6 выйдет официально?

Rockstar Games до сих пор не озвучила даже приблизительные сроки выхода новой части популярной игры, но зато игровые инсайдеры один за одним пытаются предположить возможную дату, основываясь на собственных источниках.

На днях известный инсайдер Том Хендерсон предположил, что новую часть GTA стоит ожидать в конце 2024 год, т.е. только через 3,5 года. Это известие огорчило многих геймеров, а другие начали отправлять гневные комментарии, адресованные к Rockstar, хотя официальной даты анонса игры так и не было.

Инсайдер отметил, что поздний релиз игры связан с запуском консолей нового поколения, а разработчики хотят задействовать весь потенциал игровых приставок, поэтому запуск игры откладывается на столь продолжительное время.

Кроме того, руководители не хотят сильно нагружать свои команды и заставлять их кранчить, чтобы как можно раньше выпустить проект. Многие комментарии касаются того, что игры не может требовать столько времени на разработку и компания Rockstar просто пытается получить прибыль от существующей части, игнорируя желания геймеров.

Если GTA 6 действительно выйдет в 2024 или 2025 году, то проект должен получится весьма отшлифованным, но стоит вспомнить историю с игрой Киберпанк, которую разрабатывали длительное время, но продукт получился крайне "сырым". Только Rockstar Games настолько дорожит своей репутацией, что вряд ли выпустит игру в подобном состоянии.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle