13news
Опубликовано: 14:58, 08 июль 2021
Общество и мир

Уоррен Баффет сделал прогноз о новых угрозах для человечества

Уоррен Баффет сделал прогноз о новых угрозах для человечества


Современное общество никуда не делось от многочисленных людей, которые пытаются предсказать грядущее будущее. Миллиардер Уоррен Баффет уже неоднократно делал предположения о событиях, которые должны случиться с человеческом и планетой в будущем. Новый прогноз Баффета касается будущих эпидемий, с которыми может столкнуться человеческая цивилизация.

Миллиардера пригласили для участия в телевизионном шоу CNBC , где он поделился мнением о грядущей борьбе человечества с опасным вирусом. Баффет далеко не единственный человек, предрекающий людям борьбу с новыми вирусными угрозами. Билл Гейтс и другие миллиардеры считают, что эпидемия коронавируса является началом череды событий, которые могут поставить под вопрос дальнейшее существование человеческой цивилизации.

Баффет отметил, что существуют не только природные очаги опасных вирусов, но и опасность химической и биологической угрозы, которая исходит от террористов. Также Баффет рассказал, что коронавирус дал ему понять только одно – мир не готов сталкиваться с чрезвычайными ситуациями и при этом не играет роли то, насколько они будут серьезными.

Непредсказуемость эпидемий опасна не только экономическими последствиями, но и возможностью крупных компаний зарабатывать на бедах людей, поэтому Баффет призвал человечество сплотить свои усилия для борьбы с будущими угрозами.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle