13news
Опубликовано: 12:43, 22 январь 2021
Пророчества

Индийский мальчик Абхигья Ананда предсказывает завершение пандемии коронавируса

Индийский мальчик Абхигья Ананда предсказывает завершение пандемии коронавируса


14-летний подросток из Индии в свое время каким-то чудом сумел предсказать начало пандемии, после чего к нему пришла небывалая популярность не только в родной стране, но и за ее пределами. Абхигью Ананда начали чуть не называть новым пророк, внимательно изучая все его слова о будущем.

Подросток не только делает предсказания на основе какой-то неведомой для большинства людей информации, но изучает звезды, рассказывая о будущем отдельным людям, которые обращаются к нему за советом. Ананд за короткое время прославился, хотя некоторые скептики считают, что он случайным образом угадал события 2020 год, после чего любым его словам будут верить миллионы людей, даже если он будет ошибаться.

В августе 2019 года Ананд рассказал, что в 2020 год мир столкнется с угрозой нового вируса. Борьба с ним будет непростой, будут задействованы многие страны и ученые. В начале прошлого года он говорил, что к концу 2020 года мир будет продолжать бороться с пандемией.

Но недавно индийский мальчик сделал новый прогноз, который заключается в окончании борьбы человечества с вирусом. Это событие должно якобы произойти в конце весны текущего года, хотя на данный момент ситуация остается сложной.

Абхигья обращает внимание на влияние Сатурна и Юпитера на Землю, но через несколько месяцев это влияние станет менее значимым. Что касается восстановление мировой экономики, то по мнению индийского подростка ситуация начнет меняться в лучшую сторону в начале осени 2021 года.

Абхигья дополнительно отметил, что его волнует безответственное потребление антибиотиков населением. Организм привыкает к ним, позже, когда действительно нужно будет, лекарственные средства могут не сработать.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle