13news
Опубликовано: 20:29, 12 март 2024
Общество и мир / news

Ольга Глушкова стала ведущей программы «Диагноз: Успех»

Ольга Глушкова стала ведущей программы «Диагноз: Успех»


В феврале 2024 года Ольга Глушкова представила новую передачу на телеканале РБК под названием «Диагноз: Успех». В программе освещаются важные вопросы о самом главном, что есть у каждого из нас- о здоровье.  Ведущей программы стала Ольга Глушкова- основатель и собственник группы медицинских компаний «Династия».


Проект «Диагноз: Успех» помогает разобраться во всех аспектах здоровья, физической формы, питания и психологии, которые оказывают прямое влияние на  профессиональную деятельность и личную жизнь.  В рамках программы будут рассмотрены такие вопросы, как поддержание энергии и выносливости, стрессоустойчивость, правильное питание, управление временем и эффективность работы.


 Ольга Глушкова, ведущая передачи,  имеет богатый опыт в области медицины и здорового образа жизни. Она поделится я своими знаниями, советами и эффективными стратегиями для достижения успеха в бизнесе и личной жизни. В каждом эпизоде Ольга будет приглашать экспертов из разных областей, чтобы представить зрителям актуальную и полезную информацию.


 Ольга Глушкова: «В программе  «Диагноз: Успех» на РБК подниму самые актуальные темы в интересном для вас формате . Эта передача - уникальная возможность обсудить важные и актуальные вопросы здоровья и здорового образа жизни. Телевидение, для меня , это новое и интересное направление».



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle