alex
Опубликовано: 21:47, 14 февраль 2019
Паранормальные новости / Новости науки и космоса

На снимках лунного кратера разглядели загадочный объект

На снимках лунного кратера разглядели загадочный объект



Некоторые люди считают, что на Луне может существовать внеземная цивилизация, которая имеет свои базы и жилые строения, но эта версия пока является бездоказательной.

На протяжении последних десятилетий идут споры людей в возможности того, что на Луне могут находиться развитые существа, которые против исследования людьми Луны. Они якобы выходили на связь во времена высадки американцев на Луну и по этой причине американские астронавты больше не испытывают желание отправляться с лунной программой.

В интернете то и дело появляются снимки со спутников, на которых внимательные люди находят странные объекты, которые могут свидетельствовать в пользу версии о разумных существах на Луне. На последних снимках обнаружили новое загадочное строение, которое находится между кратерами Von Karman и Davvison.

Уфологи предполагают, что объект может являться строением инопланетных цивилизаций, ведь его форма не похожа на природное образование. Эксперты отмечают блеск от неизвестной структуры, словно свет отражается от металлического объекта. Соседние камни не выделяются подобным блеском, что наводит на мысль об искусственном происхождении структуры.

Кроме того, от таинственного объекта заметна тень большого размера, так что это точно не иллюзия. Возможно, что в будущем учёные смогут разобраться в природе объекта, а пока можно только строить версии и догадки.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle