alex
Опубликовано: 15:36, 04 ноябрь 2018
Общество и мир

Испанец решился на симуляцию родовых болей и теперь восхищается женщинами

Испанец решился на симуляцию родовых болей и теперь восхищается женщинами



Женщины часто упрекают мужчин в том, что им не дано почувствовать всю боль, которую они испытывают при родах и хотят, чтобы мужчины восхищались матерями и носили их на руках, ведь они являются спасительницами человечества от вымирания. Если с последним мужчины пока не спорят, то насчёт адских болей при родах они верят не всегда и думают, что женщины преувеличивают.

Майкл из Испании получил травму ноги и был вынужден обратиться к врачам за указаниями по лечению, в результате чего врачи посоветовали ему приобрести специальный аппарат, который в домашних условиях поможет устранить травму. Мужчина последовал совету и приобрел аппарат и как оказалось, у него есть функция по симуляции болей, которые испытывает женщина при родах.

Ранее отец четырёх детей считал, что раз жена с такой легкостью смогла родить на свет четверых, значит в этом нет ничего сложного и приступил к симуляции. После нескольких секунд он начал умолять жену остановить безумие и позже рассказал о нестерпимой боли. Теперь Майкл по-другому относится к своей супруге и восхищается женщинами, которых считает теперь сильнее мужчин.

Женщины были в восторге от страданий мужчины и хотели бы, чтобы каждый мужчина испытал то, что испытывает женщина при родах.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle