alex
Опубликовано: 10:14, 24 декабрь 2019
Паранормальные новости

Ученый рассказал о своей встрече с "пришельцами"

Ученый рассказал о своей встрече с "пришельцами"


Люди часто рассказывают историю на публику, в которые мало кто верит. Одну из странных историй рассказал специалист по квантовой физике -  Дип Прасад, описавший свою встречу с представителями внеземных цивилизаций в своём Твиттер-аккаунте. 

Дип уже и ранее заявлял, что неравнодушен к теме инопланетных цивилизаций. Он тратит огромное количество времени на изучение различных свидетельств о встречах с пришельцами, а также сам пытается найти факты, которые бы раз и навсегда поставили точку в этом вопросе.Учёный рассказал, что в начале февраля текущего года он проснулся дома от невероятного чувства страха, а его тело было парализовано. Первым делом физик посмотрел на часы, на которых показывалось 9.40 утра. Рядом с кроватью учёного находились существа, изображение которых он позже сделал с помощью рисунка.


Физик из Торонто изобразил привычных для сторонников существования внеземных цивилизаций существ. У них большая голова, миндалевидные существа и непривычные для людей пропорции тела. Более того, учёный отметил и непонятный язык, на котором с ним пытались разговаривать. Дипу показалось, что язык состоит из египетских и японских иероглифов, которые каким-то образом появлялись в воздухе над его кроватью.


Следующие словно специалиста по квантовой физике звучат и вовсе очень странно:
"Я каким-то образом переместился вместо, которое очень напоминало лабораторию. Сверху какой-то яркий луч светил на мою голову, отчего появилось сильное чувство эйфории. Затем я потерял сознание, очнувшись у себя дома. К сожалению, я больше ничего не помню из этого удивительного опыта"

На протяжении нескольких недель учёный испытывал чувство эйфории, а все его страхи исчезли. Также Прасад добавил, что через некоторое время он заметил в небе корабль, который очень был похож на НЛО. Учёному сделали МРТ, но каких-либо изменений в процессе мозга замечено не было.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle