13news
Опубликовано: 22:46, 29 июль 2021
Сонник

К чему снится женщина

К чему снится женщина


Мы практически всегда видим во сне людей. Тем реже мы задумываемся, а что же означает их появление, ведь такие видения вовсе не кажутся загадочными и несущими какую-то смысловую нагрузку. Однако это не так. Женщина – многоликий символ, который можно расшифровать, только обратившись к толкованиям самых известных сонников.

Снится женщина по соннику Миллера

Если вы просто видите дам как данность безотносительно вас, то, вероятно, за вашей спиной придумали ряд небылиц о вашей личной жизни. Подумайте, как их можно искоренить, в противном случае могут пострадать ваши настоящие отношения.

Если вы вступили в полемику с представительницей прекрасного пола, едва ли вы сможете взять верх в реальном споре. Вы крупно просчитались в оценке соперника: он достаточно хитёр, чтобы существенно навредить вашей стратегии успеха.

Если ваша спутница – ослепительная голубоглазая брюнетка, то в реальности вы упустите неплохой шанс на успех. Казалось, все преимущества были в ваших руках, но вы почему-то в последний момент решите не ввязываться в это дело. Не исключено, что это произойдёт по не зависящим от вас обстоятельствам.

Если она – кареглазая блондинка/шатенка с римским носиком, то опасайтесь поддаваться чувствам: под их влиянием вас легко можно заманить в авантюру, в которой вы можете потерять много средств.

Если леди – обладательница рыжих волос и прямого носа, то морально подготовьтесь к тому, что выбранный вами путь вовсе не будет таким простым, как вам изначально казалось.

Ну а если у девушки белокурые волосы и приятная внешность, то можно не волноваться. Впереди у вас – период везения и бурный роман.

Снится женщина по соннику Фрейда

Если такой сон привиделся женщине, то в реальности у неё появилась сильная конкурентка. Кто-то хочет увести вашего возлюбленного и приложит все усилия, чтобы его добиться.

Если же сновидец – мужчина, то, скорее всего, ему необходима физическая близость, а его тело изнывает от сексуального напряжения. Может быть, представитель сильного пола ещё не до конца разобрался в своих фантазиях и желаниях, что существенно осложняет его поиски.

Снится женщина по соннику Хассе

Обратите внимание, как женщина выглядит и что она делает. Если молится, то впереди у вас благословенное время, вы сможете осуществить самые заветные мечты и почувствовать настоящее счастье.

Если вы видите даму в положении, то вас осчастливят, на голову неожиданно свалится очень приятное известие.

Если на представительнице слабого пола вы видите мужской пиджак либо же полностью костюм, то на самом деле вы давно уже пытаетесь подавить в себе страсть к одной личности. Не лукавьте с самим собой и попробуйте перейти в открытое «наступление».

А вот если вы видите множество девушек, в том числе собравшихся для обсуждения важных вопросов, то в ближайший период времени вы не услышите ничего обнадёживающего и найдёте немало поводов для расстройства.

Если вы покрываете любимую девушку поцелуями – неважно куда – вы будете очень успешны в делах. Удача на вашей стороне, и если вы искали подходящий момент для реализации трудного проекта или заключения крупной сделки, то лучшего и сыскать нельзя!

Теперь перейдём к внешности дамы. Немаловажным штрихом в её портрете для толкователя стал цвет волос. Например, если девушка брюнетка, то ждите интриг и россказней о себе. Если волосы у леди длинные, выглядят блестящими, гладкими и здоровыми, то вы и сами будете бодры и полны сил, ваш иммунитет крепок, а организм готов вынести все нагрузки.

Если она рыжая, то вы торопите события настоящего романа. Из-за этой поспешности любовь не будет долгой, а расставание, наоборот, покажется болезненным.

Если во сне вы общаетесь с незнакомой барышней так, будто вы её знаете, либо же вы прямо там с ней и знакомитесь, то это значит, что вскоре вы точно так же неожиданно познакомитесь со своей второй половинкой. Вы сами удивитесь, как легко и непосредственно всё получится.

Если у особи женского пола имеется ребёнок или несколько детей, то вы познаете, что такое семейный уют, гармония и тихие радости.


Если вы видите женщину в годах, то кто-то попытается вывести вас на эмоции, намеренно вызвать у вас гнев, провоцируя на скандал. Постарайтесь не поддаваться этому искушению.

Если вы не можете оторвать глаз от девушки, оборачиваетесь ей вслед, то что-то в жизни обстоит не так, как кажется. Может быть, вас водят за нос друзья или коллеги. В любом случае не надевайте розовые очки и постарайтесь выяснить правду.

Если она улыбается вам, смеётся просто так или от ваших шуток, то у вас появится отличное настроение, даже самая трудная проблема будет вам по плечу, ведь вы готовы её решить и не боитесь сложностей.

Если лицо дамы прикрыто вуалью – цвет не имеет значения – то опасайтесь, что в ваш дом или к вашим друзьям придёт смерть. Потеря будет тяжёлой.

Если ваша спутница ещё очень юна, то у вас самих в голове гуляет ветер. Вы нечасто отдаёте себе отчёт в содеянном, оттого несёте убытки или задеваете чувства близких. Будьте внимательнее и деликатнее, в противном случае натворите ещё немало глупостей.


Если вам доставляет истинное удовольствие простое общение с девушкой, вы чувствуете себя окрылённым, то в действительности произойдёт что-то поистине светлое и приятное. Вы поверите в чудеса.

Если вы в сновидении встретили знакомую и поздоровались с ней, то следующий день станет для вас прибыльным и подарит отличное настроение.

Если вам снится физическая близость с женщиной, то, вероятнее всего, вы – будущий разумный и рассудительный семьянин, в выборе партнёра руководствуетесь здравым смыслом и чувствами в равной мере.

Снится женщина по соннику Дмитрия и Надежда Зимы

Видеть представительницу слабого пола – значит, обращаться к эмоциональной стороне вашей личности, проявлять эмпатию. Важно то, в каком настроении прибывает эта особа. Ведь оно и отразит то, что творится у вас в душе.

Соответственно, если молодой человек во сне разговаривает с улыбчивыми, жизнерадостными девушками, то у него всё в порядке в моральном плане, он готов действовать как в сфере карьеры, так и личной жизни.

А вот если что-то идёт не так, если они плачут или грустят либо же сон в целом оставляет дурной осадок, то и внутренний мир расшатан и требует дополнительного внимания и работы над собой.

Если другая женщина видит находящихся в приподнятом настроении и дружелюбных себе подобных, то её усилия будут замечены на рабочем месте и вознаграждены. Кроме того, она сумеет воплотить несколько желанных замыслов.

Если же они равнодушны, жестоки, расчётливы, ведут себя агрессивно или отстранённо, то придётся быть готовым к тому, что о вас пустят слухи. Воевать с ними или нет – ваше дело, но быстрого их искоренения в любом случае можно не ждать.

Независимо от пола видящего сновидение, становиться свидетелем или участником спора с прекрасной особой – плохое предзнаменование. Вам не удастся осуществить запланированное, а если у вас это и выйдет, то вовсе не так, как вы хотели изначально.

Снится женщина по соннику Иванова

Сама по себе она – верный признак того, что фортуна от вас отвернулась. Возможно, что надолго. Особенно это неминуемо, если она несла в руках пустые вёдра, сумки, корзины, увядшие цветы.

Если вы впервые её видите, то только что начатый проект пойдёт прахом. Причину такого провала вы так и не узнаете в краткосрочной перспективе – просто так сложились обстоятельства, попробуйте себя в чём-то новом.

Если она нагая, с размётанными в беспорядке волосами, то ваше физическое состояние неудовлетворительно. Скорее обратитесь к врачу, иначе рискуете подхватить тяжёлую форму болезни с осложнениями.

Если вам снится, будто вы вступили в половой контакт, не стоит исключать того факта, что вам не хватает насыщенной интимной жизни либо же вы хотите её разнообразить, давно не переживали физической близости.

Если вам явилась старушка или мать, то вы на подсознательном уровне ищете совета и поддержки умудрённого опытом человека, который не осудит вас, что бы вы ни сделали.

Если это блудница – вы сорите деньгами крайне неразумно. Не всегда у вас будет достаточно средств для роскошной жизни, поэтому думайте о будущем, откладывайте сбережения.

Если ваша супруга или возлюбленная, близкая подруга заболела, а вы старательно её выхаживаете, то на деле вам самому удастся избавиться от тяжёлого недуга или быстро одолеть инфекцию.

Если это девушки разных возрастов, то лучше всего пройти комплексное медицинское обследование. У вас есть проблемы в самых разных системах организма.

Снится женщина по Весеннему соннику

Внешность порой так обманчива! Вот и вы, если заговорили в забытье с красивой, светящейся добром и теплотой женщиной, не обольщайтесь. Это значит только, что вас обведут вокруг пальца из-за вашей же слепой доверчивости. Не полагайтесь даже на самых обольстительных внешне людей – они способны на злые поступки.

Снится женщина по Летнему соннику

Смысл всё тот же. Вы слишком чисты душой для этого мира. Все хотят вас одурачить и использовать в своих целях, а вы с открытым сердцем продолжаете выискивать частички добра даже в самых пропащих личностях.

Снится женщина по Осеннему соннику

Если доброжелательная мадам готова помочь вам всем, чем только может, то это тревожный знак: он может предвещать недуги у вашей мамы. Позаботьтесь о ней и будьте рядом в тяжёлый момент.

Сонник Симон Кананит

Постарайтесь вспомнить её облик. Если она молода и хороша собой, то впереди у вас истинное удовольствие и праздник жизни, если же, наоборот, дурна собой и уже в возрасте, то вы будете склонны к апатии и депрессии.

Если вы целуете её губы, то уже на пороге сладостная пора бурного романа, который перерастёт в крепкий брак.

Если же вы берёте женщину в жёны, то вы будете верным мужем, за которым любимая будет чувствовать себя как за каменной стеной.


Если вы заметили беспризорницу или падшую девушку, будьте осторожны в выборе полового партнёра. Кроме того, соблюдайте меры безопасности на воде: велик риск утонуть или наступить на что-то на дне.

Если вы общаетесь с пожилой бабушкой, умудрённой сединами и миловидной, то в ваш дом придёт процветание. Вы будете спокойны, уравновешенны, любимы и богаты.

Снится женщина по соннику Федоровской

Если у вас произошёл тет-а-тет с привлекательной женщиной, то вы найдёте золотую жилу в бизнесе. Интересно, что, чем более красивой и притягательной вы считаете особу во сне, тем лучше сложатся ваши финансовые дела.

А вот если вы перешли черту и во сне трогаете её, стараетесь приласкать и доставить ей удовольствие, то не удивляйтесь, что на вас посыпятся упрёки со всех сторон – и неверность, и ненадёжность, и отсутствие высокого заработка…

Если вы вдруг просто внезапно наткнулись на нагую девушку, то так же неожиданно на вас свалится одна новость, способная перевернуть ваш мир с ног на голову, но – в позитивном ключе.

Если же вы встретили особу с нечёсаными волосами, то быть проблемам с самочувствием. Держите под рукой таблетки и медикаменты первой необходимости.

Если у неё по непонятным причинам на лице оказывается борода (или усы), то вам предстоит быть очень сильно напуганным какой-то из ряда вон выходящей ситуацией.

Если вы наблюдали, как две дамы выясняют отношения на повышенных тонах и ожесточённо о чём-то спорят, то для вас это хорошее видение: судьбы в лице других людей, а может быть, просто удачно сложившихся обстоятельств готова преподнести вам приятный сюрприз.

Если вы увидели кормилицу, которая вскармливает малыша грудью, то вы найдёте способ значительно увеличить свой доход. Вероятно даже, в несколько раз.

Если вы являетесь мужчиной, но во время сна почему-то сменили пол, то будьте морально готовы к тому, что вашу честь поставят под сомнение и начнут надсмехаться над вами. Неважно, являются ли пущенные смешки правдой, не реагируйте на них, дабы ещё ниже не уронить себя в глазах общества.

Снится женщина по соннику Азара

Если вы заключили её в объятия, то ваша благоверная, с которой вы состоите в близких отношениях, предпочтёт вам другого. Это будет сильным ударом по вашему самолюбию и разобьёт вам сердце.

Если вы её целуете, то в реальности на такую тишь да гладь рассчитывать нет смысла: вы сильно поругаетесь или предъявите друг другу взаимные претензии.

Выводы

Как правило, женщина является нам к обману, интригам и лжи. Тем не менее, важно учитывать её внешность и настроение: в зависимости от них трактовки существенно меняются.

Если она смеётся, улыбается, дарит вам своё расположение, то с большей долей вероятности всё сложится как нельзя более благополучно.

Если же, напротив, она хмурая, грустная, плачущая или уставшая, то добра и удачи можно пока не ждать.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle