alex
Опубликовано: 17:13, 20 апрель 2020
Паранормальные новости

Американец уверен, что снял на камеру "Снежного человека" в лесу Огайо

Американец уверен, что снял на камеру "Снежного человека" в лесу Огайо


Легенды о "Снежном человеке" получили широкое распространение в 50-х годах прошлого века. Говорят, что это американские военные специально начали распространять подобные истории, чтобы получить доступ к территориям, которые занимали буддисты.

Официальная наука отрицает возможность существования подобного вида существ, т.к. нет никаких весомых доказательств, что "Бигфут" действительно может скрываться от большинства людей, лишь изредка встречаясь с людьми. Но откуда тогда множество историй людей о том, что они видели подобных существ и даже предоставляют фото и видеокадры?

Дело в том, что люди часто представляют для общественности поддельные свидетельства, но только со временем удается доказать это.

Недавно группа мужчин из Солт-Форк сообщила, что они фактически столкнулись лицом к лицу с йети в лесу Огайо. Это якобы не просто их фантазия и они показали снимки, которые удалось сделать. На представленном материале действительно присутствует существо, тело которого обильно покрыто шерстью. Также стоит отметить, что за последнюю сотню лет в США было около 10 тысяч рассказов людей о встрече с бигфутом.

Некоторые из ученых верят в возможность существования "Снежного человека", только считаю его подвидом человека. Есть и другая версия, которая заключается в секретных опытах по скрещиванию человека и примата, в результате чего и появились йети. Стоит отметить, что ни одна из этих версий не имеет доказательной базы.

Чтобы заснять бигфута, очевидцы использовали дроны. Перед этим они получили разрешение от властей на их применение. Рост создания выдался больше двух метров, а длина ступней – около 40 сантиметров. По словам местных жителей, снежные люди обитают в Огайо с начала 18 века.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle