alex
Опубликовано: 16:48, 10 сентябрь 2020
Паранормальные новости

Уфологи опубликовали видео с НЛО у пассажирского самолета в Йоркшире

Уфологи опубликовали видео с НЛО у пассажирского самолета в Йоркшире


Появлением НЛО в различных точках планеты мало кого удивишь, хотя тема внеземных цивилизаций стала невероятно популярна в настоящее время. Если большинство ученых призывает не верить в новости и истории, связанные с появлением НЛО, то сторонники внеземных цивилизаций заявляют, что пришельцы на протяжении тысячелетий следят за развитием нашей цивилизации.

Скорость НЛО невероятно большая, что и рождает слухи о возможности слежки этими объектами за процессами на нашей планете. Есть вероятность, что эти объекты являются секретными разработками военных, которые те тщательно скрывают, поэтому прикрытие НЛО им как раз подходит, т.к. нет необходимости раскрывать военные тайны.




Недавно жители города Йоркшир в Северной Англии стали свидетелями появления неопознанного объекта, который стремительно пролетел рядом с пассажирским самолетом. Сам инцидент произошёл в конце августа, нор этот случай до сих пор обсуждают.

НЛО видели как с земли, так и некоторые пассажиры самолета, поэтому интерес к появлению объекта невероятно большой. Очевидцы рассказывают, что объект был тёмно-серого цвета, а двигался он настолько быстро, что казалось, что самолет словно стоит на месте.

Представители аэропорта заявили, что их радары не зафиксировали никаких других объектов, кроме самолета. Не видели НЛО и наблюдатели в диспетчерской вышки, назвав новости об этом объекте выдумкой. В качестве доказательств очевидцы показали видеоролик, на котором запечатлели момент полета НЛО.

Эксперты считают, что если бы объект действительно был, то радар его бы определенно засек, поэтому также сомневаются в подлинности видеозаписи. Однако уфологи отмечают, что люди не имеют технологий, с помощью которых удалось бы повторить сюжет на видео.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle