alex
Опубликовано: 20:24, 25 октябрь 2020
Новости науки и космоса

НАСА 26.10.2020 расскажет о «захватывающем открытии» на Луне. Версии

НАСА 26.10.2020 расскажет о «захватывающем открытии» на Луне. Версии


Обычно НАСА публикует какую-то информацию о Луне без всяческих анонсов, но в этот раз в агентстве решили сделать анонс, заинтриговав тысячи людей по всему миру. Ученые и уфологи начали рассматривать различные версии того, о чём именно могут рассказать о нашем спутнике.

Казалось бы, что мы довольно хорошо изучили наш спутник, но на деле это далеко не так. Многие исследователи продолжают задавать различные вопросы о происхождении Луны, но на многие вопросы ответов просто нет, поэтому остается только рассуждать о версиях и гипотезах.


На данный момент известно, что специалистам НАСА удалось сделать какое-то открытие благодаря Стратосферной обсерватории ИК-астрономии (SOFIA). Обсерватория находится на всоте в одиннадцать километров над поверхностью, давая возможность для исследования космоса в инфракрасном диапазоне.

На данный момент с помощью Софии удалось обнаружить кислород на Марсе, получить четкие фотографии Млечного пути, найти молекулярную связь, а также многие другие открытия, важные для ученых. Анонсировали новое открытие Насим Рангвал и Джейкоб Блитчер и есть вероятность, что открытие может быть связано с программой по освоению Луны, которая намечена на 2024 год. Через 4 года НАСА планирует отправить людей на аше спутник и есть вероятность, что начнется строительство лунной базы, которая поможет в будущем отправиться на Марс, используя наш спутник как временную базу.

Однако есть и другие предположения об открытии, которое удалось совершить специалистам. Некоторые считают, что на Луне могли найти запасы воды или остатки инопланетных баз, а другие рассматривают возможность того, что новое заявление НАСа будет касается обратной стороны Луны, хотя это не может быть связано с обсерваторией София.

Есть также версии о каких-то важных процессах на Луне, которые были открыты совсем недавно, но сотрудники НАСА раздумали о возможности рассказать об этом всей общественности. Конспирологи часто обвиняют НАСА в сокрытии правды о планетах Солнечной системы, а также о том, что в НАСА знают о внеземных цивилизациях, но не рассказывают об этом. Осталось дождаться завтрашнего дня, чтобы узнать правду.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle