alex
Опубликовано: 17:24, 28 октябрь 2020
Знаменитости

Мать Тимати показала новое фото годовалой дочки певца

Мать Тимати показала новое фото годовалой дочки певца


Личная жизнь знаменитостей интересует как поклонников, так и недоброжелателей, которые хотят заработать денег на очередной порции негативных новостей о кумирах миллионов, но некоторые "звезды" научились прятать самое сокровенное подальше от глаз надоедливых журналистов. Однако им на помощь приходят незадачливые друзья и родители известных людей, которые делятся подробности о жизни своих детей или друзей.

Тимати является не только одним из самых знаменитых представителей российского шоу-бизнеса, но и среди успешных предпринимателей. Певец создал настоящую бизнес-империю. Он является одним из самых завидных женихов России. Однако певец сам не часто комментируют жизнь своей дочери, его подарки и характер Алисы, хотя рэпера часто спрашивают о её грустном взгляде и возможных переживаниях в связи с расставанием некогда счастливой пары. 


Симона - бабушка Алисы, которая то и дело рассказывает о своей внучке широкой общественности. Она уверяет, что с самого раннего детства взгляд Алиса выражает серьезность, поэтому это никак не связано с расставанием её родителей. Она продемонстрировала архивную фотографию дочери Тимати, на которой ей исполнился всего год.


Симона также отметила, что ребенок очень общительный, но серьёзный и сосредоточенный. Кроме того, бабушка предостерегла всех хейтеров от необдуманных суждений по поводу характера дочери Тимати и считает, что на это имеют право только те, кто близком знаком с Алисой, иначе можно сделать неправильные выводы.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle