alex
Опубликовано: 18:28, 29 октябрь 2020
Паранормальные новости

Уфологи: "статуэтки Догу - доказательства инопланетного контакта с людьми"

Уфологи: "статуэтки Догу - доказательства инопланетного контакта с людьми"


Существует множество древних артефактов и статуэток, которые словно подтверждают версию о возможном палеоконтакте людей с инопланетными цивилизациями в прошлом. Теория палеоконтакта основывается на многочисленных древних упоминаний о летающих огненных колесницах, изображениях НЛО в храмах и тексах, таинственных артефактах и фигурках, напоминающих не то древних космонавтов, не то существ с другой планеты.

Естественно, что человеческое воображение способно и не на такое, но большинство сторонников существования внеземных цивилизаций в качестве доводов контакте людей с инопланетными цивилизациями в прошлом используют именно аргументы в виде артефактов, изображений и текстов, где описываются НЛО.


Одними из самых странных древних фигурок являются Догу. Их одежда смутно напоминает космический скафандр. Да и в общем они производят впечатление каких-то гуманоидов, словно прибывших с других планет. За всё время было найдено более 10 тысяч подобных фигурок, а их возраст составляет от 3-х до 5-ти тысяч лет.

Наибольшую странность у исследователей вызывает форма тела Догу, т.к. строение непропорционально тому, каким бывает человеческое тело, за редким исключением. Интересно, что фигурками заинтересовались не только уфологи, но и сотрудники НАСА, потратив на х изучение больше 25 лет. Почему они проявили такой интерес к обычным фигуркам?



Также необычен и вывод экспертов НАСА. которые заявили, что штанины и рукава словно надуты воздухом, что им напоминает защиту космонавтов. Также они обратили внимание и на голову, которая словно находится в подобие шлема с очками, а также различными застежками и небольшими устройствами, словно служившими для контроля за давлением.

Около щек и рта исследователи из НАСА обратили внимание на 3 небольших выступа, что точно не встречается у людей.Но если представить возможные трубки и другие устройства для космонавтов, то эти выступы могли выступать в роли специальных защёлок.
"Космический скафандр, которому 6000 лет"- книга, которую написал один из исследователей японской культуры по фамилии Грин. Он обратил внимание на то, что в эпоху Дзёмон большинство японцев предпочитали делать традиционные фигурки людей, поэтому эти пропорции тел Догу и вызывают большой интерес.

Кроме того, в японской мифологии можно обнаружить множество историй как о полетах странных объектов, так и о неких "сыновьях неба". Так значит палеоконтакт с инопланетными цивилизациями всё-таки может быть правдой? А может уфологи и многочисленные исследователи просто ошибаются, выдавая желаемое за действительное, как думаете?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle