alex
Опубликовано: 00:55, 25 апрель 2019
Новости науки и космоса / Общество и мир

Странное существо, которое обнаружили около АЭС в Сан-Диего

Странное существо, которое обнаружили около АЭС в Сан-Диего



Радиация вызывает различные мутации у животных и людей и этот факт известен даже школьникам, но насколько сильно могут происходить мутации у каждого вида?

Со времен аварии на Чернобыльской АЭС прошло довольно много времени, но существует довольно много историй о мутантах на этих территориях. Однако, Чернобыль не единственное место, где могут обитать странные виды животных, пострадавших от радиации. Недавно загадочное существо обнаружил мужчина из Сан-Диего, когда прогуливался по местному пляжу. Рядом с местом обнаружением страyного создания находится АЭС «Сан-Онофре», которая более 5 лет не является действующей, но видимо радиация успела оказать непоправимый ущерб для живых существ.

Атомная электростанция работала несколько десятилетий и есть вероятность, что за это время появилось множество подводных мутантов. Ученым только предстоит обследовать воды, чтобы уточнить данные. Скептики спокойно отнеслись к находке и считают, что дело вовсе не в радиации, а в неизвестном виде живого существа, который просто ещё не открыли ученые.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle