alex
Опубликовано: 18:54, 25 февраль 2019
Политика, экономика / ▶ Мнение редакции

Чтобы сделал Трамп в качестве президента России?

Чтобы сделал Трамп в качестве президента России?



В некоторых странах хотели бы видеть совершенно других лидеров своей страны, чем тот, что находится в данный момент у власти. Люди думают, что другой лидер лучше бы смотрелся в качестве президента страны и забывают о некоторых странных действиях, на которые способны желанные ими президенты.

В России к Трампу относятся с иронией и не думаю, что множество россиян хотели бы видеть его в качестве президента нашей страны, хотя могу и ошибаться. Но решила порассуждать на тему того, если американский президент вдруг стал президентом нашей страны.

1. Построил бы стену на границе с Украиной. По аналогии с тем, что Трамп не любит мексиканцев и одним из его предвыборных обещаний было строительство стены с этой страной. Учитывая наши отношения с Украиной, то только стеной бы не обошлось.

2. Ввёл бы санкции против США, но говорил о том, что он очень уважает американского президента и у них дружеские отношения, просто у него нет выбора кроме того, чтобы вводить санкции.

3. Увеличил бы госдолг России на несколько сотен миллиардов долларов. Трамп обещал избирателям, что сделает всё возможное, чтобы американский госдолг сократить, но он уже вырос более, чем на триллион зелёных.

4. Говорил бы какая Россия великая и потребовал бы у стран СНГ деньги за оборону этих стран. По аналогии того, как он указал Европе на то, что европейские страны должны штатам за обеспечение безопасности.

5. Обещал бы сделать Россию великой, но этого так бы и не произошло. Трамп является шоуменом и пустословом, этот факт известен многим.

6. Попытался бы оградить Россию от нелегалов, которые приезжают из других стран, но врят ли у него что-то вышло из этого.

7. Вышел бы из СНГ и других программ, которые были бы не выгодны для США.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle