alex
Опубликовано: 16:14, 01 декабрь 2019
Паранормальные новости

Грету Тунберг обнаружили на старых фото и появилась версия, что она путешествует во времени

Грету Тунберг обнаружили на старых фото и появилась версия, что она путешествует во времени


Довольно необычно, но многие люди в мире считают, что некоторые современные люди могли научиться путешествовать в прошлое. На старых фотографиях можно найти похожих людей, что говорит о возможности двойников этих людей, но никак о путешествии во времени, но с версией о двойниках категорически не согласны многие сторонники возможности путешествия во времени.

Некоторое время назад известный уфолог по имени Скотт Уоринг заявил, что ему удалось обнаружить известную активистку Грету Тунберг на фотографии, которую сделали в 1898 году. Ради справедливости стоит отметить, что девочка и правда весьма похожа на Грету, которая недавно выступала в ООН по вопросам изменения климата. 


Довольно необычно, что 16-летнего подростка допустили на заседание важной мировой организации, а её заявление буквально "взорвало"мировую общественность. Откуда у неё столько талантов и каким образом она способна влиять своими словами на большое количество людей? Уоринг объясняет возможности девочки тем, что она способна путешествовать по разным эпохам, где и набирается опыта и знаний.

Большинство скептиков отмечает, что подлинность снимка не подтверждена, поэтому он вполне может оказаться поддельным.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle