alex
Опубликовано: 00:53, 03 март 2020
Пророчества

Индийский Шаман Апач предсказывал страшную эпидемию

Индийский Шаман Апач предсказывал страшную эпидемию


Апачи - типичные индейцы и жители Великих Равнин, которые населяли Северную Америку в 18 веке и считались достаточно жестоким и умелым племенем, которое приспособилось к суровым условиям окружающей среды. Одно из имеющихся индийских пророчеств о конце цивилизации, опубликованное в книге внука Шамана, гласит: «Дети будут питаться телами мертвых».

«Крадущийся волк» - шаман Апач, родившийся в 1870-х годах в горах Нью-Мексико. Прежде чем стать шаманом и охотником, в возрасте 20 лет его посетило видение, в котором было сказано оставить своих людей и отправиться на поиски учителей древних знаний. Так он узнал об эпидемии, которую ранее мир еще не переживал. Об этом в своей книге "Поиски" пишет внук шамана Том Браун-младший.

Страшные пророчества индийского шамана

В 1920-х годах, во время одного из шаманских ритуалов, «Крадущийся волк» испытал ужасающее видение, в котором дух воина открыл ему знамения, предвещающие конец человечества.



Первым признаком, который увидел шаман, было видение людей, отдаляющихся от природы. По его словам, человечество будет обвинять природу и климат в недостатке пищи, однако само будет виновато и поспособствует уничтожению урожаев.

Вторым из признаков, которые появились в видении индейца, является суша, усеянная падалью:

"Подняв глаза, он увидел, что солнце стало греть сильнее, но на небе не было птиц, только облака. Воздух был тяжелее обычного. Тогда ему показалось, что в небе появились большие дыры, которые сопровождал оглушительный грохот. Через эти дыры поток мутной грязи и мертвой рыбы начал литься на землю", - описал видения внук шамана Том Браун-младший в книге «Поиски».

Голод - следующий знак. Апач видел горы тел, появление которых свидетельствовало о голоде, а те, кто был еще жив, находились на грани истощения.

Из явившегося шаману видения он узнал, великий голод в мире должен стать началом процесса, который положит конец человеческому правлению на планете.

"Человек также станет жертвой эпидемии, которая прокатится по Земле и напугает массы. Белые халаты [т.е. врачи] не найдут лекарств от этого", - гласит видение.

Тогда небо станет красным, и его цвет не будет иметь ничего общего с тем, что люди видели до сих пор. Когда наступит тьма, на небе появятся красные звезды.

"В течение многих лет жителям Земли придется прятаться в дебрях, не имея возможности разбить лагерь или связываться с другими выжившими. [...] В мире будет голод, который вы не можете себе представить. Воды будут отравлены, как и почва, озера и реки. Урожая не будет, сельскохозяйственные животные вымрут, а болезнь убьет множество людей. Дети будут питаться телами умерших. Города рухнут, а люди - за исключением немногих - вымрут", - услышал «Крадущийся волк» от таинственного призрака.

Является ли короновирус частью прогноза «Крадущегося волка»?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle