alex
Опубликовано: 03:01, 17 март 2020
Интересные факты

7 странных фактов о корейских лидерах

7 странных фактов о корейских лидерах


1. Ким Чен Ир не какал.

Это утверждение повторяется в официальной биографии покойного лидера Ким Чен Ира и подтверждается выжившим в северокорейском концлагере Кан Чхоль Хваном. В своих мемуарах г-н Кан пишет:" Они были совершенными существами, не запятнанными никакими низменными человеческими функциями.

“Я был убежден, что ни один из них не мочился и не испражнялся.

Кто может вообразить себе такое от богов?”

2. Северокорейцам рекомендуется думать о КИМах как о своих мамах и даже находить силу в их сиськах.




Государственная идеология чучхе отвергает коммунистические учения, чтобы сделать их материнскими. Северокорейские песни утверждают:”страна, которую я называю своей матерью, - это грудь генерала Кима".

3. Ким Чен Ын начал водить машину в возрасте трех лет.

Южнокорейская телевизионная станция YTN раскрыла этот факт в руководстве, выпущенном для северокорейских учителей для использования в классе. Педагоги страны также должны рассказать детям, что Ким победил профессионала яхтинга в лодочной гонке в возрасте девяти лет.

4. Отец нынешнего лидера и бывший президент Ким Чен Ир изобрел гамбургер в 2000 году. Он был описан как “двойной хлеб с мясом” северокорейской газетой Minju Joson. Вскоре была открыта фабрика, производящая их, и первые гамбургеры достались студентам элитного Пхеньянского университета.

5. ВСЕ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО (БУКВАЛЬНО)

Ни один человек не голосовал против Ким Чен Ына в его первом избирательном туре -и все проголосовали За.

6. Ким Чен Ир писал больше одной книги в день во время учебы в университете.

Судя по официальной биографии, означает, что покойный уважаемый лидер писал примерно 40 книг в месяц. И 1500 книг за три года.

7. Ким Чен Ир был лучшим игроком в гольф в мире.

Австралийский репортер Эрик Эллис выяснил это, когда пробрался в страну, выдавая себя за разработчика поля для гольфа. Познакомившись с единственным профессиональным игроком страны, Парк Янгом, он спросил, кто его любимый игрок в гольф – и получил неожиданный ответ. Ему сказали, что Ким Чен Ир забил мяч в пять лунок одним ударом.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle