alex
Опубликовано: 18:58, 20 март 2020
Красота и здоровье

Медицинские маски - пустышки, против коронавируса

Медицинские маски - пустышки, против коронавируса


Самые обычные медицинские маски, никак не смогут спасти вас от нашумевшего COVID-19. Но как же так, что же тогда носить? А сейчас расскажем, что и почему.

Во всех фильмах, фотографиях, брошюрах и плакатах, врачи представлены в уже привычных нам масках. От сюда и пошло мнение о чудодейственном эффекте этих голубых тряпок.

Но почему они не смогут помочь вам от коронавируса?

Все просто. Они нужны лишь для работе с пациентами. Выступают в роли банального барьера, не пропускают слюну, капельки пота и другие выделения.

Вирусы же, имеют микроскопические размеры и банально преодолевают эти самые маски.

Но, к сожалению, 100% защиты не может предоставить никакая маска... Это попросту противоречит самой медицине.

Многие скупают туалетную бумагу и делают из нее маски. Это и подавно ничем вам не поможет, люди тонут в собственной глупости.

Да даже просто использовать эти медицинские маски, их нужно менять желательно каждый час, на крайний случай, каждые пару часов.
Могу посоветовать респираторы FFP2/3, дабы хоть как-то себя обезопасить.

Мойте руки друзья. Не паникуйте. Коронавирус банально раздули, от того же самого спида, умирают в десятки тысяч больше людей. Но да, осложнения конечно летальны, но шанс их мал.

По оценке специалистов, этим вирусом переболеет 60-70% населения земли, пока создадут вакцину, так что, иммунитет спасет нас!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle