alex
Опубликовано: 00:52, 12 апрель 2020
Красота и здоровье

Смертность в Нью-Йорке стабилизируется с " ужасающей скоростью"

Смертность в Нью-Йорке стабилизируется с " ужасающей скоростью"


В США губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо завершил свою пресс-конференцию в Олбани.
Вот что вышло из брифинга:
  • Кривая выравнивается в штате Нью-Йорк,хотя там было еще 783 смерти. Куомо сказал, что он”стабилизируется с ужасающей скоростью... изображая невероятные потери и боль".
  • Куомо похвалил президента Дональда Трампа за его скорость в получении Нью-Йорка помощь, в которой он нуждался, но сказал, что это было слишком рано, чтобы знать, когда государство может вновь открыться. “Как ты думаешь, у нас шестой иннинг для бейсбола? Вы думаете, что мы в перерыве, если это футбольный матч? Вы еще не знаете, как это получается.”
  • Несмотря на заявление мэра де Блазио о том, что школы будут закрыты до июня в Нью-Йорке, Куомо неоднократно говорил, что “не было никакого решения по школам” и сказал, что у него есть " законные полномочия"
  • Куомо решительно опроверг предположение о том, что он может стать частью кабинета Джо Байдена, если демократ выиграет президентские выборы в этом году, сказав: “Я не еду в Вашингтон, я остаюсь здесь... у меня, вероятно, самая важная работа, которую я мог бы иметь.”
  • И он сказал, что экономика государства была неразрывно связана с общественным здравоохранением, отказываясь снять ограничения на распространение коронавируса, пока это не будет безопасно. “Вы не можете просить людей этого штата и этой страны выбирать между потерянными жизнями и полученными долларами.”


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle