alex
Опубликовано: 18:25, 14 февраль 2021
Новости науки и космоса

Илон Маск сообщил, что в 2021 году начнется чипирование людей

Илон Маск сообщил, что в 2021 году начнется чипирование людей


Обвинения о возможном чипировании людей без их согласия звучат в адрес некоторых влиятельных людей. В их числе чаще всего Билл Гейтс, который якобы причастен к разработке вируса и имеет доли в ряде фармакологических компаний, производящих вакцины.

Не редки случаи, когда люди опасаются распространения технологии 5G, под прикритие которой может произойти чипирование людей, но эти слухи не имеет никаких весомых фактов, которые бы доказывали это.

Илон Маск является одним из самых богатых людей планеты. К его мнению прислушиваются многочисленные ученые и обычные люди, далекие от наки. В своем недавнем интервью он рассказал, что уже в 2021 году могут начаться испытания чипов Neuralink, которые будут вживлять людям.

Интересно, что чипы Neuralink разработаны подконтрольной Маску компании, но это открыто говорит о начале испытаний по вживлению чипов. Сообщается, что данная технология позволит управлять людям компьютерами, а первые испытания чипов произошли на свиньях и обезьянах, до испытаниях на людях остается совсем немного времени.

Многие люди не представляют будущее без использования подобных технологий, заранее соглашаясь на возможность быть в роли подопытного и испытать технологию в числе первых. Маск уверяет, что технология будет безопасной, но так ли это на самом деле? Что делать с возможным взломом системы?

Изначально данные разрабатывались для того, что устранять травмы спинного и головного мозга у людей, пострадавших в результате аварий или же каких-то серьезных заболеваний. Остается подождать несколько месяцев и узнать первые результаты вживлению подобных чипов людям.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle