13news
Опубликовано: 17:48, 06 март 2021
Паранормальные новости

Уфолог Скотт Уоринг уверен, что нашел рукотворный треугольник на снимках Марса

Уфолог Скотт Уоринг уверен, что нашел рукотворный треугольник на снимках Марса


Многие исследователи других планет считают, что признаки разумной жизни можно найти на снимках с Марса, луны и других планет Солнечной системы. Уфологи изучают тысячи фотографий, которые сделаны марсоходами и луноходами, пытаясь найти доказательство своих теорий.

Скотт Уоринг неоднократно заявлял о своих удивительных находках во время изучения бесчисленного количество официальных фотографий с поверхности планет и спутников. Он уверен, что в НАСА знают правду о существовании внеземных цивилизаций, но скрывают информацию от населения Земли.

Существует гипотеза, согласно которой люди не готовы принять правду о других цивилизациях и обитаемых планетах. Это может спровоцировать хаос на Земле и опасения насчет возможного захвата человеческой цивилизации представителями внеземных цивилизаций.

В новом заявлении известный уфолог отметил, что обнаружил на снимках с Марса практический идеальный треугольник из неизвестного материала, который не может быть просто природным образованием.

Уоринг уверен, что этот треугольник может быть дверью в подземные убежища марсианской цивилизации. Эта дверь якобы не дает раскаленному марсианскому воздуху проникать в бункеры. Также уфолог уверен, что в нескольких метрах от треугольника он нашел окно, которое подтверждает его гипотезу.

Подобное заявление Уоринга мало кто воспринимает всерьез из представителей науки, т.к. он сделал уже десятки умозаключений о существовании жизни на Марсе, но его доводы довольно сомнительны. Обычный камень на другой планете может показаться чем-то иным, человеческое воображение способно творить настоящие чудеса.

Хотя Уоринг сумел за время своих исследователей получить известность среди других сторонников существования внеземных цивилизаций и вероятно, что он продолжит исследовать фотографии с других планет, находя на них другие признаки существования разумной жизни за пределами Земли.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle