13news
Опубликовано: 20:06, 18 март 2021
Паранормальные новости

Скотт Уоринг опубликовал видео с НЛО около Луны

Скотт Уоринг опубликовал видео с НЛО около Луны


Скотт Уоринг известен многим людям из-за публикации новостей и видеозаписей с неопознанными объектами. Уфолога часто называют мистификатором, которые предлагает общественности недостоверные снимки и ролики, но он пользуется определенным авторитетом среди сторонников существования внеземных цивилизаций.

Уоринг каждый месяц публикуют записи с НЛО, которые ранее не были известны. Ему присылают сотни различных фотографий и записей со всего мира, поэтому он разбирает эти видео и публикует со значительным опозданием.

На днях уфолог представил новую запись, которая была снята итальянским астрономом Альберто Майером в Бусто-Арисицио во время наблюдения за Луной. Астроном не считает себя профессиональным ученым, но на протяжении длительного времени занимается изучением нашего спутника, но ни разу не видел подобных объектов около поверхности Луны.

Скотт Уоринг изучил видеозапись и пришел к выводу о том, что объект находился в районе 0,2 километров от поверхности. Он летел с разной скоростью, замедляясь во время изучения некоторых кратеров, но около кратера Грей стремительно набрал скорость, после чего исчез.



Представленное видео за короткие сроки набрало множество просмотров, но многие скептики считают, что на кадрах присутствует либо метеорит, либо какая-то комета, а может космический мусор, поэтому не стоит делать выводы про инопланетные технологии и разумных существ, которые якобы управляли данным объектом.

Интересно, что подобных объектов появляется у Луны и Солнца огромное количество. Создается впечатление, что такого количества мусора или естественных космических тел просто не могло бы присутствовать. Да и странное поведение подобных НЛО может свидетельствовать об их искусственном происхождении.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle