alex
Опубликовано: 16:09, 25 май 2020
Паранормальные новости

Появились новые данные о встрече американских военных с НЛО

Появились новые данные о встрече американских военных с НЛО


Недавно Пентагон официально подтвердил подлинность видеозаписей, на которых американские пилоты преследуют несколько НЛО. Известно, что по меньшей мере произошло около восьми преследований в небе а период с 2013 по 2019 год. Пилоты ВВС США также не стали отрицать преследование неизвестных объектов, а многие уфологи потребовали от властей Америки обнародовать и другие данные об НЛО, которые находятся под грифом секретности.

Все неопознанные объекты из видеозаписей военных пролетали над территориями Вирджинии и Северной Каролины. Появление первого НЛО было зафиксировано 27 июня 2013 года. Пилоты сообщали, что НЛО направлялся в их сторону и была прямая угроза для столкновения. В этом же году было ещё 2 встречи с неопознанными объектами в этом районе. 


В 2014 году НЛО обнаружили 26 марта. НЛО серебристого цвета пролетел в трехстах метрах от военного самолета армии США. В прошлом году был замечен объект кубической формы, находящийся в какой-то сфере. Объект также не удалось идентифицировать. Случаи появления НЛО фиксируют во многих странах, но такая информация часто становится секретной.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle