alex
Опубликовано: 00:53, 07 декабрь 2020
Паранормальные новости

Камеры МКС засняли 150 неизвестных объектов на орбите Земли.

Камеры МКС засняли 150 неизвестных объектов на орбите Земли.


Природа многих объектов в космосе неизвестно, но в большинстве своем такие объекты появляются в единственном экземпляре. Когда речь идет о большом скоплении НЛО, то это всегда вызывает споры среди ученых и сторонников существования инопланетных цивилизаций.

На орбите Земли находятся сотни спутников и различных аппаратов, поэтому изучение новых НЛО производить довольно сложно. Недавно камеры МКС зафиксировали очередное скопление неизвестных объектов. В объектив попало по меньшей мере 150 НЛО, но уже известно, что это точно не спутники Илона Маска. Так что же этого тогда?

Большинство экспертов из мира науки согласились в своих выводах о том, что это все-таки спутники Starlink, однако даже представители компании заявили, что не имеют никакого отношения к данным объектам. К обсуждению проблемы неизвестных объектов подключились сторонники существования инопланетных цивилизаций и заявили, что эти объекты могут быть кораблями разумных существ с других планет, в том числе и за пределами Солнечной системы.



Известно, что последний запуск спутников Маска состоялся 24 октября. По любым расчетам к этому времени они не могли находиться настолько близко друг к другу, поэтому данная версия осталась неподтвержденной. На видеозаписи видно, что объекты словно разделены на 2 группы. Официальных объяснений от Роскосмоса или NASA насчет этих объектов пока не поступало. Интересно и то, что нечто подобное произошло и в августе 2020 года, правда тогда объектов было значительно меньше. Что вообще происходит?

Выводы о природе данных объектов делать пока рано. Стоит дождаться официальных объяснений от НАСА или Роскосмоса. Но уфологи считают, что заявления про данные НЛО так и не последуют, поэтому пытаются сами найти логическое объяснение произошедшему событию.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle