alex
Опубликовано: 12:58, 27 февраль 2020
Пророчества

Ведическое пророчество о Золотой эре России

Ведическое пророчество о Золотой эре России


Чаще всего человек воспринимает окружающий мир посредством рационального познания. Это означает, что он верит только доказанным фактам. Наука развивается семимильными шагами, и в мире все меньше остается неразгаданного. Однако внимание к пророчествам и предсказаниям не перестает угасать.

В мире существует множество шарлатанов и обманщиков, которые лишь занимаются спекуляцией, называя себя пророками и провидцами. Людей, действительно обладающих уникальными способностями и навыками, можно пересчитать по пальцам: такой дар дается не каждому.
Одно из самых любопытных предсказаний исходит из древней Индии. Интересный факт, но славянская цивилизация тесным образом связана с индийской, поэтому именно древних руссов предположительно можно считать одними из основоположников ведической философии. Данный тезис имеет много доказательств. Например, санскрит является старорусским языком. Однако большая часть данной культуры не прижилась на Руси, так как ее постулаты были признаны языческими.

Про данное предсказание поведал индийский священнослужитель Хари Кришна Дас. Согласно ему, Пруссы, Руссы, Ариссы являются частями одного большого целого. Благодаря тесной связи этих народов все человечество начнет свое духовное возрождение.

Люди продолжат жить, как ни в чем не бывало, однако, позитивные изменения вскоре будут набирать свой рост. Однако для начала нужно будет пережить тяжкие периоды. За кризисом 2014-2017 годов последует время возрождения. Жизнь начнет улучшаться, а позитивные тенденции - усиливаться, и уже после 2020 года настанет настоящая новая золотая эра. Россия начнет крепнуть и обретать былую мощь, а государство будет устроено по ведическим принципам - так считает служитель храма.

Социальная защищенность граждан усилится, власть в стране будет сильной, а люди обретут свободу мысли. Время будет характеризоваться тем, что гунна благости (саттва-гуна) будет только набирать обороты, а гуны страсти и невежества будут терять свою силу и значение.

Россия, благодаря своей истории и опыту, станет государством нового типа. Она сумеет собрать у себе лучшее, что было и сформирует идеальную форму государственного устройства. Служитель отметил, что все это произойдет плавно, не будет никаких революций. Однако этот процесс будет небыстрым. Самые тяжелые времена, по его словам, будут до 2020 года, а до 2035 будет отмечаться стремительное улучшение во всех областях.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle