alex
Опубликовано: 22:38, 03 апрель 2020
Красота и здоровье

Бывший американский врач призвал всех заражаться коронавирусом

Бывший американский врач призвал всех заражаться коронавирусом


Мало кто из людей на планете мог подумать о том, что в 2020 году будет настоящее испытание для человечества, которое связано с эпидемией китайского вируса COVID-19. Пандемия началась в китайском городе Ухань, а сейчас практически охватила весь мир, а наиболее пострадавшими странами являются Китай, США, Италия и Испания.

В России ситуацию с коронавирусом пока удается сдерживать, но вирусологи заявляют о том, что пик пандемии в нашей стране может наступить через месяц, поэтому следует обезопасить себя от возможного заражения и находится дома.

Власти США действовали крайне медлительно и до последнего момента не хотели признавать опасность коронавируса в своей стране, наверное по этой причине сейчас в штатах более 200 тысяч зараженных вирусом COVID-19. Некоторые эксперты предрекают Америке наибольшее количество жертв из-за коронавируса, которое может исчисляться миллионами людей.

На волне всеобщего хаоса в США появляются различные люди, которые дают крайне странные советы для американцев. Одним из странных советов поделился дерматолог Дуг Передния, у которого давно закончилась лицензия на медицинскую практику, но его это ни капли не смущает. Он заявил, что американцам следует как можно быстрее заразиться коронавирусом, чтобы повысить свой иммунитет, в том числе и к COVID-19.

Бывший врач отметил, что предпринимаемые меры правительства и медиков в борьбе с коронавирусом крайне неэффективны, а множество компаний ждет процедура банкротства из-за невозможности нормально функционировать в период пандемии. Чем быстрее жители США получат иммунитет к коронавирусу, тем быстрее экономика Америки начнет восстанавливаться.

Интересно, что призыв бывшего врача сочли нарушением Закона о медицинской практике. Совет штата Орегона намерен провести расследование. Если особо впечатлительные люди последуют совету бывшего врача, то ситуация может и вовсе выйти из под контроля.

Передния также представил свой план по карантину для инфицированных коронавирусом. После того как люди заболели, их следует помещать в карантин до полного выздоровления, а атем отправлять на рабочие места. Это якобы поможет в кратчайшие сроки выработать антитела у большинства американцев к вирусу.

У специалистов имеется свой призыв: доверяйте информации только из проверенных источников, а не взбросам из Сети. Практикующие врачи уже взбунтовались против Переднии, лжеврачу приходят сотни обвинений.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle