alex
Опубликовано: 19:58, 26 май 2020
Красота и здоровье

Многие жители Австралии уверены, что во вспышке коронавируса виноваты Билл Гейтс и 5G

Многие жители Австралии уверены, что во вспышке коронавируса виноваты Билл Гейтс и 5G


Слухи о возникновении коронавируса и вреде сетей 5G являются наиболее популярными в текущем году. Причины возникновения пандемии китайского вируса до конца не установлены, как и возможный вред от технологии 5G, которую только начинают внедрять в мире.

Австралийцы являются одними из самых доверчивых людей, которые часто становятся последователями теорий заговоров. Почти каждый восьмой австралиец уверен, что в эпидемии коронавируса замешан Билл Гейтс, а распространяться вирус может посредством сетей 5G. Весьма странно, что в этой истории как-то может быть замешан основатель компании Microsoft, так как выгода от глобальной эпидемии для его компании весьма сомнительна.

Не менее странным звучит и версия о возможности распространения COVID-19 с помощью новых вышек 5G. Эта технология новая, но у неё уже десятки тысяч противников по всему миру, в том числе и в России. Если изучить законы физики, то становится ясно, что невозможно передавать подобные вирусы через радиоволны, но даже эти доводы не способны успокоить людей по всему миру. Некоторые люди не только призывают запретить технологию, но и совершают акты вандализма, причиняя огромный ущерб вышкам 5G. Есть также ещё одна невероятная гипотеза, которая заключается в чипировании людей с помощью технологии 5G.

Почти каждый 3 житель Австралии уверен в искусственном происхождении коронавируса, который якобы специально разработали китайские ученые, чтобы потом заразить весь мир. Также люди из этой страны уверены, что китайские власти скрывают реальное число жертв от вируса и не рассказывают о тяжелой ситуации с пандемией в настоящее время. Таким образом, австралийцы доверяют абсолютно всем теориям, но только не научным. Они верят даже в самые глупые теории заговора, которые нарушают законы физики.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle